2017 Декабрь | Фитнес и похудение

Архив для Декабрь, 2017

15 полезных рекомендаций на каждый день в новом году

Чтобы улучшить свою жизнь, нужно начинать с малого: каждый шаг приближает нас ближе к цели. Эти 15 несложных действий помогут вам наладить жизнь: эффективнее работать, укрепить здоровье и сбросить вес. Вам не придется слишком напрягаться, ведь эти дела очень легко выполнить. Некоторые глобальные задачи потребуют от вас месяцы или даже годы работы для их выполнения. А небольшие изменения займут не так много времени, зато вы получите значительный результат.

Читать далее »

Как похудеть после 40 лет

Как похудеть после 40 лет? На самом деле, почти также, как и в 20-30, просто нужно внести небольшие изменения в программу. Основные препятствия тут даже не гормональные, а психологические. Чем старше становится женщина, тем больше психологических барьеров она выстраивает на пути к достижению своих целей.

Читать далее »

Что такое ложный голод

Ложный голод заставляет человека переедать. В итоге, он имеет лишний вес. По мнению таких экспертов, как Д. Райли и М. Трифонова, именно неумеренный аппетит виноват в лишнем весе большинства людей, а вовсе не какие-то страшные органические изменения, и увеличение порций в ресторанах.

Читать далее »

Мультиварка в диетическом питании

Что может послужить препятствием, для перехода на правильное, диетическое питание? Для многих женщин основная проблема — это трудоемкость приготовления диетического питания для себя, и обычного для других членов семьи.

Читать далее »

7 овощей, которые способны заменить суперфуды

Эти cемь простых овощей дадут фору самым диковинным суперпродуктам, а их употребление положительно скажется на вашем здоровье и кошельке.

Читать далее »

Самый диетический продукт на праздничном столе

Как не набрать лишних килограммов во время новогодних праздников?. Вам нужно ввести в свой рацион всего один продукт.

Читать далее »

Как выглядеть похудевшей за один день

Опросы общественного мнения показали, что из внешних недостатков большинство представительниц прекрасного пола озабочены, прежде всего, излишней полнотой. Бороться с ней можно — существует множество различных диет и оздоровительных программ, направленных на снижение веса, но что делать, если до вечеринки остался один день?

Читать далее »

Простые народные методы похудения

Ни для кого не секрет, для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, многие женщины идут на большие жертвы, изнуряя себя различными диетами или продолжительными и неграмотно подобранными тренировками. Но, выбирая какую-либо модную диету, далеко не многие задумываются о последствиях ее применения.

Читать далее »

Как похудеть: Основы

Самое простое правило, которое может представить вам основы похудения – тратьте немного больше калорий, чем вы получаете с пищей. Оно же, более развернуто – подсчитайте уровень основного обмена веществ любым калькулятором, учтите физическую активность, получите суточный расход. Теперь вычтите из этой цифры 10% — получится калорийность питания для похудения. Сложно? А теперь о простом –

Читать далее »

Диета для живота и боков

Некоторая часть человечества живет с верой, что для похудения в проблемных зонах нужны специфические продукты. Строго говоря, это противоречит законам физиологии. Если существует дефицит энергии, человек начинает худеть «во всех местах», просто там, где жира меньше всего, это более заметно. Но диета для живота и боков существует, тем не менее, во множестве вариантов. Наиболее эффективными являются рационы, сочетающие ограничение калорий, соли и «провокаторов метеоризма».

Читать далее »