2016 Декабрь | Фитнес и похудение

Архив для Декабрь, 2016

Бодифлекс: Упражнение Боковая растяжка

Данное упражнение направленно на растяжку мускул нижней доли живота. Скажем прощай дряхлым мускулам на боках и талии.

Упражнение Боковая растяжка

Исходная поза: примите главную дыхательную позу – на ширине плеч ноги, колени согнуты, ладошки выше коленей сантиметра на два с половиной, ягодицы в положении, как будто вы желаете сесть, глаза смотрят вперед. Для начала сделайте дыхательное упражнение, далее втяните живот и займите главную позу. Читать далее »

Диета Эдиты Пьехи

Особая диета известной певицы чрезвычайно доступна. Сущность ее сводится к тому, что вы можете есть все, что душа пожелает, но жестко по расписанию 5 раз в день и в небольших объемах. Не считая этого, госпожа Пьеха устраивает для себя разгрузочные дни, к примеру яблочные, кефирные, арбузные.

 

Правда, нужно иметь ввиду, что певица не любит острой еды, не ест мясо, не употребляет сахара, предпочитая ему мед. Читать далее »

Диета против депрессии

Рассчитана диета против депрессии на срок от 3-х до 7-ми дней. Похудеть с ее помощью вы можете совсем немного, но зато она содействует улучшению настроения, выравнивает чувственный фон, что, непременно, позитивно влияет на вашу внешность.

Правила питания

В данную диету включены продукты, оказывающие помощь организму  в производстве серотонина (гормон наслаждения), а также содержащие различные витамины и антидепрессивные вещества. Читать далее »

Щавель рецепты

РЕЦЕПТЫ БЛЮД С ЩАВЕЛЕМ

РЕЦЕПТ: САЛАТ ИЗ ЩАВЕЛЯ

200 грам щавеля, 2 кислых яблока, 1 луковица либо зубок чеснока, 1 ст. ложка зелени петрушки, 1/2 стакана сметаны либо майонеза.
Листья щавеля помыть, нарубить, перемешать с протертыми с кожурой яблоками, чесноком либо луком, а также с рубленой зеленью петрушки, добавить по вкусу соль, немного уксуса либо сока лимона и заправить сметаной либо майонезом.
РЕЦЕПТ: СЛОЕНЫЙ ПИРОГ СО ЩАВЕЛЕМ

Листья щавеля помыть, очистить от черешков, тонко порезать, добавить немножко листьев мяты и мелиссы, уложить на слоеное тесто и испечь. Читать далее »

Танцы для похудения

Танцы самый наилучший и приятный метод похудеть, при этом чрезвычайно действенный.

Как же здорово плясать и худеть. Во время танца, действует все тело, калорий пропадает много, в среднем примерно 400 за час. В период танцевальной тренировки улучшается работа всех групп мускул, увеличивается кровоток, а как следствие сжигаются жиры и выводятся токсины, соли и вредные вещества из организма. Читать далее »

Диета ABC

Мир диет несовершенен, чтоб расстаться с излишними килограммами, необходимо платить за это частью собственного здоровья. К счастью, есть простые, но при всем этом очень действенные методики похудения. Именно такой и считается диета АВС, которую ещё называют светофор.

 

Не путайте с итальянской диетой , полезные советы по которой вы сможете отыскать на наших страничках. Читать далее »

Как не набрать вес за зиму

Зима холодное время года, и многие люди значительно набирают вес за зимний период. Ведь когда на улице холодно, всегда хочется покушать чего-нибудь вкусненького, или попить горячей чай со сладостями. Но надо быть осторожней с такими вкусностями, ведь поправиться можно очень быстро, ведь потом от лишних килограмм придется долго избавляться.

Как не набрать вес за зимний период:

Читать далее »

Очистка кишечника кефиром

Чистка кишечного тракта кефиром скорый и легкий метод вывести шлаки, застоявшиеся каловые массы из кишечного тракта.

Продолжительность чистки кишечного тракта кефиром 3 дня.

Чистку кишечного тракта кефиром рекомендуется проводить 1 раз в месяц.

Здесь мы рассмотрим процесс чистки кишечного тракта кефира подробнее.

Важное в день кефирной чистки кишечного тракта

С самого утра на голодный желудок промыть кишечный тракт при помощи очищающей клизмы. Читать далее »

Софт-фитнес

Софт-фитнес (soft-fitness) новое направление в современной фитнес-индустрии. И в отличие от большинства новейших занятий, софт-фитнес рассчитан на тех, кто когда-либо испытывал проблемы со здоровьем. Нередко встречается, что на групповые фитнес-тренировки в спортивный клуб прибывают люди, на физическом уровне не готовые к интенсивным занятиям.

Травмы, приобретенные болезни, приличный избыточный вес, все это понижает нашу адаптацию к трудным фитнес-занятиям. Читать далее »

Гипогликемия

Симптомы гипогликемии
Если мало питаться,  то появляется вероятность заработать гипогликемию.
Слабость.. Головокружение.. Раздражительность.. Упадок сил.. Головная боль Тошнота.. Приливы жара.. Шум в ушах и в конце концов, утрата сознания. Все это случилось с вами после сеанса физической активности на голодный желудок и чрезвычайно схоже на симптомы болезни под заглавием гипогликемия. Может вы уже больны?
Читать далее »