2017 Январь | Фитнес и похудение

Архив для Январь, 2017

Очищение кишечника чистотелом

Этот метод очень эффективен при заболеваниях печени и желчного пузыря, а также для выведения полипов из прямой кишки.

Необходимо собрать свежие листья и стебли чистотела, тщательно вымыть их, обсушить, а потом растереть либо пропустить через мясорубку. Соответственно получится травяная кашица, которую надлежит развести горячей водой в соотношении 1:10 и охладить.

Сделать среднюю очищающую клизму, а через 2-3 часа клизму с чистотелом (500 мл). Читать далее »

Фитнес по диете Дюкана

Диеты доктора Дюкана придерживаются миллионы людей. Она стала очень модной с момента выхода книги «Я не умею худеть». По ней худеют звезды и обычные люди. Негласный девиз данной диеты-ешь сколько хочешь, но выбирай правильные продукты.В отношении спорта по данной диете взгляды профессионалов разделились.

Цитируя доктора Пьера, одни считают, что можно дать клиентам ограничиться нормальной физической активностью вроде ходьбы, вторые же думают, что на высокобелковой диете занятия спортом ускоряют результат в 2 раза. Читать далее »

Фаршированные помидоры с соком грейпфрута

Предлагаем вам небольшой вкуснейший рецепт.

Ингредиенты для рецепта:

4 средних помидора.
>80-100 грам отваренных свежих грибов.
>2 ст.литр. растительного масла.
>зеленый лук.
>перец молотый.
>укроп.
>соль по вкусу.

 

Читать далее »

Совет для похудения

Вы наверное, уже прочитали максимум литературы, предлагающей быстрое и действенное похудение, и даже использовали предложенные методы на практике. Но в итоге избыточный вес или не уходил, или довольно быстро набирался обратно, после того как вы прекращали руководствоваться предложенными советами. Отчего так происходит? Потому что с самого начала вы начинаете не с того. Вы ждете что вам предложат универсальное средство: чай для похудения либо пилюли для похудения, которые сами  решили бы  все проблемы. А так не получится ничего.

Читать далее »

Мифы о фитнесе

В современном мире высоких технологий и теорий быстрого похудения иногда очень сложно понять, где миф, а где реальность.

Существует ли подходящее время для упражнений? Увеличится ли твое тело в размерах от поднятия «железа»? Действительно ли мышцы превращаются в жир, когда ты перестаешь заниматься? Иногда очень сложно отделить факты от вымысла.

Миф 1: Приседания избавят тебя от лишних сантиметров на бедрах

Убрать жир только в каком-то одном определенном месте не выйдет. Нагрузка определенной группы мышц в определенной части тела не сжигает жир именно в этой области. Представь, какие бы тощие лица были у любителей жевательной резинки!
Читать далее »

Диета Татьяны Навки

Еще недавно фанаты Татьяны Навки были убеждены, что их кумир носит в себе очередного малыша. Виной тому стал ряд фотоснимков, где округлые формы фигуристки навевают конкретно эту мысль. Но на данный момент наша героиня опять возвратила для себя стройность форм.

Судя по всему, она незначительно поправилась, что и стало предпосылкой конструктивных слухов о беременности. Предлагаем вам выяснить, какая диета Татьяны Навки способствовала решению этого смешного недоразумения. Читать далее »

Программа №3.

Частота занятий данной программы всего 3 раза в неделю. Как известно, у каждой группы мускул грызть, так-называемый, антагонист, другими словами мышца с противоположными функциями. К примеру, бицепс позволяет сгибать руки, трицепс разгибать. Иногда вы качаете бицепс, трицепс так же подсоединяется в занятие, так как к нему усиленно поступает кровь. С поддержкой способа суперсетов можно с пользой применять этот закон природы. Читать далее »

Диета при псориазе

Псориаз причисляется к приобретенным воспалительным болезням. Он поражает кожные покровы, а время от времени суставы и ногти. Ключевой характерной чертой этой болезни является возникновение на коже шелушащихся бардовых высыпаний. Псориаз, как и почти все другие болезни, требует серьезной корректировки рациона. Диета при псориазе призвана сделать лучше обмен веществ и оградить организм от неких причин риска, провоцирующих его происхождение. Читать далее »

Диета при молочнице

Молочница либо кандидоз очень распространенное заболевание. Почти все считают, что молочницей страдают только лишь взрослые женщины, между тем ее симптомы могут наблюдаться даже в самом нежном возрасте. Предпосылкой появления этого заболевания служит чрезмерное размножение дрожжеподобных грибков, обитающих в нашем организме.

Предпосылки появления молочницы

Стимулом конструктивного размножения грибков Candida являются: Читать далее »

Как правильно освежить кожу лица

В жизни каждой девушки и женщины есть такие события, на которых она мечтает быть самой красивой. У всех представительниц прекрасного пола всегда есть сомнения по поводу внешности, и есть много способов для того, чтобы ее усовершенствовать. Перед тем как появиться на важном мероприятии неотразимой, необходимо готовиться за неделю.

Чтобы выглядеть свежей и помолодевшей, необходимо заняться кожей лица и её освежением.

Читать далее »