2018 Январь | Фитнес и похудение

Архив для Январь, 2018

Если отекают ноги

Три буквы ХВН в вашей медкарте – означают «хроническую венозную недостаточность». И в России в разных вариантах и с разной степенью тяжести этой болезнью страдает до 60% населения. А одним из первых признаков развивающегося заболевания остаются отекающие к концу дня ноги.

Читать далее »

Как избавиться от жира на животе: простые советы

Складки на животе – проблема для многих девушек и женщин. Как избавиться от жировых складок на животе?

Читать далее »

Что есть, чтобы похудеть?

Вы не раз садились на диеты, отказывая себе во многих продуктах и время от времени испытывая сильное чувство голода. Но известно ли вам, что голод не способствует похудению — нужно есть! Узнайте, что есть, чтобы похудеть и не голодать при этом.

Читать далее »

Набор веса: возможные медицинские причины излишнего веса

Набор веса происходит, когда употребление калорий с пищей в течение длительного времени превышает потребности организма в энергии.

Читать далее »

Диета для ленивых на воде

Минус 6 кг за 2 недели! Угадайте, что это? Нет, не новый БАД и не «армейская» фитнес-программа с диетой из одной пшёнки. Такой результат обещает современная диета для ленивых на воде. Что ж, название нам нравится. Ведь часто именно лень-матушка и является основной причиной того, что человек никак не может похудеть – готовить себе низкокалорийные блюда отдельно не хочется, ходить в фитнес-клуб – боже упаси, да и встать на полчаса раньше на банальную утреннюю пробежку – тоже не вариант. Не будем осуждать себя, психологи говорят, что это непродуктивно. Попробуем лучше поискать извечный способ меньше есть.
Читать далее »