2016 Ноябрь | Фитнес и похудение

Архив для Ноябрь, 2016

Диета от института косметики

Диета института косметики содержит 800-1200 калл, и дает гарантию не быстрого, но действенного похудения.

Диета института косметики – приблизительное меню:

Завтрак. Два куска хлеба, два кусочка брынзы, темный кофе без сахара;

2-ой завтрак. Яблоко;

Обед. сто гр мяса вареного либо жаренного (на сетке) без жира;

Полдник. Яблоко;

Ужин: сто гр нежирного мяса, две средних картофелины, кофе без сахара. Читать далее »

Диета, основанная на молочных продуктах

Диета на молочных продуктах относится к “жестким” монодиетам и продолжается не более 5-6 дней. Рекомендуется диета на молочных продуктах людям с излишним весом, гипертоникам, либо тем, кто мучается сахарным диабетом с ожирением, нефритом, заболеваниями почек и желчных путей, подагрой и т.д.

 

Рацион диеты: на протяжении всего дня можно употреблять 1,2-1,5 литр. молока, кефира либо простокваши, распределив их на 6 приемов еды. Читать далее »

Спортивные носки от Injinji

В экипировке спортсменов нет мелочей. Даже такой небольшой элемент как носки может играть очень существенную роль в здоровье ног и даже встать решающим фактором в успехе соревнования.

Спортивные носки от Injinji

Превосходные спортивные носки непроницаемо и комфортно сидят на ноге, отсутствуют грубые швы, способные привести к потертостям и мозолям. Они обеспечивают достаточную вентиляцию и неплохой термообмен. Читать далее »

Интервальные тренировки

Обычный кардиотренинг уже не в моде. Чем его заменить? В упражнениях спортом имеется одна опасность. В какой-то момент появляется желание весь этот процесс кинуть, так как, в основном, скучновато, а во-вторых, итог уж больно мал в сопоставлении с трудозатратами. Часами педали крутишь, со скакалкой скачешь, бежишь… А 5 излишних кг как имелись, так и держатся, родные.
Здесь самое время тормознуть и задать для себя вопрос: может, я что-то делаю не так? Читать далее »

Салат из моркови

Салат из моркови невероятно полезное блюдо, богатое витаминами, минералами и микроэлементами. В моркови, как ни в одном товарищем продукте, хранится богатое число каротина. Заправки могут делаться довольно различными, но для наилучшего усвоения каротина рекомендуется применять растительное не рафинированное масло.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • красный перец — 1 ч. литр..
  • морковь — 1 шт.
  • петрушка — 15-20 грам
  • подсолнечное масло — 2 ст. литр..
  • чеснок — 2 зубчика

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Морковь нарежьте высокой мелкой соломкой и заправьте консистенцией масла, перца и чеснока, тщательно перемешайте и оставьте в холодильнике на срок не менее 30 минут. Читать далее »

Диета на квашеной капусте

Квашеная капуста чуть ли не полезней начального продукта, ведь в добавление к остальным главным для организма компонентам в ней имеется молочная кислота, благотворно влияющая на пищеварение. Вот из-за этого  диета на квашеной капусте не только обеспечивает избавление от лишних жировых запасов, но и усиливает иммунитет (что сверх актуально по прошествии студеной зимы).

Кратко о выгоде квашеной капусты

Всего 200 грамм этого продукта предоставляет нам суточную норму витамина С. Читать далее »

Диета для улучшения слуха (гипохолестериновая диета)

Почти всем из нас приходится подвергаться определенным факторам риска. Наша статья посвящена тем, кто по своей работе принужден испытывать высокие нагрузки на слуховой аппарат. Давайте же узнаем, что собой представляет диета для улучшения слуха. (гипохолестериновая диета)

Что может нанести урон слуху?

Основной враг слуха- шумы, которые звучат постоянно. Обычно этот неблагоприятный фактор встречается на производстве, различное работающее оборудования создает ощутимые вибрации и шум. Читать далее »

Секс после родов. Упражнения Кегеля

Желание и половая жизнь после родов.
Стать матерью — это конечно отлично. Но не заслуженно забывать о том, что и после родов вы  не перестали быть дамой — прелестной, возлюбленной и желанной! Правда, не исключено, что в вашей интимной жизни произошли некие изменения.
После рождения малыша личная жизнь супругов может стать необыкновенно цельной и одухотворенной. При всем этом, как никогда , личная жизнь новоиспеченных родителей требует обоюдного осознания, чуткости, и готовности идти на встречу друг другу — как правило в 1-ые месяцы после родов. Читать далее »

Очищение кишечника с помощью чистотела

1419358725_chistotel-1Очищение кишечника с помощью чистотела в особенности эффективно при заболеваниях печени и желчного пузыря, а также для выведения полипов из толстой кишки.

 

Для проведения процедуры очищения необходимо собрать свежие листья и стебли чистотела,, хорошо их промыть, обсушить, а потом растереть либо пропустить сквозь мясорубку. Соответственно получиться травяная кашица, которую надлежит развести горячей водой в соотношении 1:10 и охладить.

Сделать простую очищающую клизму, а спустя 2-3 часа клизму с чистотелом (500 мл). Читать далее »

Изменение веса во время критических дней

ПМС (предменструальный синдром) знаком почти всем дамам не понаслышке. Этот период характеризуется повышением аппетита и неконтролируемыми перепадами настроения. Конкретно эти симптомы и тянут за собой изменение веса в период критических дней. Наша статья укажет вам как совладать с этой напастью.

Чем объясняется повышение аппетита?

Повышение аппетита возникает вследствие изменения  гормонального фона. Читать далее »