2017 Сентябрь | Фитнес и похудение

Архив для Сентябрь, 2017

Полезные советы: Топ 5 продуктов для долгой жизни

Если вы хотите быть здоровым, то используйте полезные советы, которые подскажут вам 5 продуктов для сбережения молодости и красоты. Это очень простые, но очень полезные продукты, которые принесут пользу вашему здоровью.

Читать далее »

Красота по-бюджетному: 10 причин, почему сода может заменить всю вашу косметичку

Женщины хотят заботиться о себе и выглядеть ухоженно в любых условиях. Несмотря на возраст, сезон, погоду за окном или финансовую нестабильность. Ведь даже во времена глубоких кризисов прекрасный пол оставался собой и находил способы сохранять красоту.

Читать далее »

Сила в шейкере. Что новичку нужно знать о спортивном питании?

Стоит ли пить добавки в начале тренировочного пути и почему витамины из аптеки не подходят для спортсменов. Читать далее »

Самые популярные диеты: выбор для каждого

Выбор диеты для потери веса так же очень трудный, как и ее соблюдение, собственно. Прежде всего, при выборе вы должны убедиться, что продукты, которые вам рекомендуют употреблять, вы любите, иначе вы морально не сможете придерживаться графика диеты.

Читать далее »

Как победить ранние морщины

Лет до 25-ти я совершенно не задумывалась о своей коже на лице и шее, я имею в виду не подростковые прыщи, которые порой могли свести меня с ума, а морщинки. Эти маленькие предатели, в некоторых местах практически не заметные, в других же напротив, настойчиво выдающие мой сегодняшний возраст, складочки на коже.

Читать далее »

Правила хранения праздничных блюд

Готовая еда может храниться довольно долго. Конечно, не все новогодние и рождественские каникулы, но все же и не несколько часов. Санитарные нормы и правила, которые были приняты еще в Советском Союзе, но по-прежнему в ходу, уверяют нас, что чем меньше срок хранения, тем лучше. Но эти правила нормируют самый минимальный срок хранения.

Читать далее »

Звездный рецепт: ризотто с белыми грибами от Карины Разумовской

С читательницами Passion.ru Карина делится рецептом одного из своих самых любимых блюд — ризотто с белыми грибами.

Читать далее »

4 способа сжечь жир лежа на диване.

Как сбросить лишний жир? Есть несколько вариантов: записаться в фитнес-клуб, выбрать диету… или может быть, заставить свой организм самостоятельно сжигать лишние жировые отложения?

Читать далее »

Отказ от завтрака снижает эффективность диет.

Отказ от завтрака снижает эффективность диет, свидетельствуют данные исследования израильских ученых.

Читать далее »

Чем медленней ешь, тем меньше поправляешься!

Наши мамы и бабушки были совершенно правы, когда просили не торопиться при употреблении пищи. Ученые из Университета Бристоля выяснили, что это тактика наиболее эффективна в борьбе с перееданием.

Читать далее »