2015 Октябрь | Фитнес и похудение

Архив для Октябрь, 2015

Бодифлекс: упражнение Кошка

Кошка это всепригодное и, пожалуй, самое полезное упражнение из целых, так оно включает в службу немедля немножко участков тела. Это упражнение использует область спины, животика и бедер. Кошка дозволяет не попросту укрепить мускулы пресса и бедер, да и подсобляет решить темы со спиной.

Плотно мы жалуемся на боль в спине, но даже не подозреваем, что эта боль быть может вызвана слабеньким прессом. Читать далее »

поза,упражнение,лев

Неповторимость Бодифлекс включается том, что это единственная программа (из знакомых мне) физических упражнений, тот или другой сообща с телом тренирует и личико с шейкой. Это, я размышляю, чрезвычайно принципиально. Ведь какой толк от того, что тело ваше смотрится лет на 20 5, ежели все 70 можнож отдать личности – обвисшие щеки, двойной подбородок, дряхлая шкура?
Подтягивать для вас необходимо шейку и личико сразу с телом. Читать далее »

день,завтрак,обед,ужин

Диет-кормленье для занятых жителей нашей планеты дозволяет сбросить немножко излишних кг и при всем этом иметься в тонусе, не испытывать дискомфорта и не голодать.

Диет-кормленье для занятых жителей нашей планеты, меню таково:

Основной задевай – Завтрак: Кефирный коктейль, 8 столовых ложек кукурузных палочек, две столовые ложки размороженных ягод. Обед: Картофель с грибами и овощами. Ужин: Гречка с ветчиной.

2-ой задевай – Завтрак: Салат. Читать далее »

Обжорство. ИМТ

Приступы обжорства ( булимия )
В чем причина приступов обжорства? В неименьи массы воли, либо в принесенном случае задействованы тайные причины, противиться тот или другой слабенький человек не может? Но ведь люди космос сразили, горы и океаны, о котлету одолеть не в состоянии?! Тупо как-то Но изведаем разобраться.
Слово булимия происходит от греческих bus — бык и limos — голод. Читать далее »

Марафон 1904 года. Томас Хикс

История спорта знает много изумительных, курьезных и даже драматичных побед. Одна из самых ярчайших и запоминающихся победа Томаса Хикса на олимпийском марафоне в 1904 году в Сент-Луисе (США).

Марафон 1904 года. Томас Хикс

Трудности трассы

На данный момент марафон это ответственное мероприятие, к тот или иной организаторы приготовляются длинные месяцы: изучают покрытие предполагаемой трассы, скрупулезно избирают маршрут, учитывают прогнозы синоптиков, обеспечивают достаточное число пт питья и кормления. Читать далее »

Диета института косметики Франции

При соблюдении диеты института косметики Франции корпоративная калорийность дневного рациона сочиняет 1300-1500 Ккал. Это обеспечивает стабильное, хоть и не очень прыткое похудение: в задевай пропадает до 300 гр избыточного веса.

Диета института косметики Франции – меню таково:

Завтрак. Темный кофе, 50 гр хлеба, 50 гр брынзы;
2-й завтрак. Яблоко;
Обед. сто гр мяса вареного либо жаренного без жира (на сетке);
Полдник. Читать далее »

Зачем вам нужен домашний тренажер?

Ежели вы жаждете водиться здоровым даже в преклонном возрасте, секрет прекрасной физической формы содержится в правильном кормленьи полезной едой и исполненьи упражнений для сердечнососудистой налаженности. Неподвижный стиль жизни не веет ничего превосходного, тем паче юным людям. Кроме того, что ваш организм перестает работать соответствующим образом, вы ветшаете прытче, чем те, кто тренится ради поддержания физической формы. Читать далее »

Новинки обуви Merrell

Поддавшись всеобщему ажиотажу и плененная идей обувного миниатюризма, южноамериканская компания Merrell представила на рынок две новейшие модели Merrell True Glove и Merrell Trail Glove. Покупатели теснее прозвали эту обувь минималистические вездеходы.

Новинки обуви Merrell

Merrell Trail Glove

Эти кроссовки в апреле 2011 года журнальчик Runner’s World именовал превосходнейшим дебютом года. Читать далее »

Жиры Омега-3 (рыбий жир), Омега-6, Омега-9

Жиры : Омега-3, Омега-6, Омега-9
Все естественные жиры и масла это консистенции насыщенных, моно- и полиненасыщенных жиров. В любом полезном жире хранится незначительное число вредных жиров, в любом вредном — нужных. Оттого пищевые жиры классифицируются по доминированию разновидности жирных кислот ( ЖК ) в их составе.
Чтоб посодействовать для вас разобраться в этих тонкостях, проведем хим анализ состава более всераспространенных жиров ( на сто грам продукта ). Читать далее »

граммов,потребляемых,калорий

Теснее из наименования низкокалорийная диета понятно, что понижение веса достигается методом сокращения употребляемых калорий. Соблюдение легких советов дозволит для вас похудеть на 5 кг за недельку. Перебегать на малокалорийный рацион кормления рекомендуется как можнож гуще, так как убавленье употребляемых лишних калорий приводит не совсем только к похудению, да и продолжению жизни! Читать далее »